Lot 1494 | Scuola inglese del secolo XIX "Land's End" olio su cartone pressato (cm 29x40

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola inglese del secolo XIX "Land's End" olio su cartone pressato (cm 29x40

Scuola inglese del secolo XIX

"Land's End"
olio su cartone pressato (cm 29x40,5)
Reca firma non pertinente in basso a destra
Al retro: titolo ed iscrizione per autentica
In cornice
(difetti)