Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sedia in legno laccato rosso Cina,Secolo XVIII - XIX (70x90x66cm)(difetti e ro
Sedia in legno laccato rosso
Cina,Secolo XVIII - XIX
(70x90x66cm)(difetti e rottura al piano)