Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di lampade con sostegno tortile in legno intagliato e traforato su base
Coppia di lampade con sostegno tortile in legno intagliato e traforato su base circolare ebanizzato (h cm 80) (difetti) con paralumi