Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto preghiera Kirman, Persia, secolo XX. Mirab decorati da vaso e rami fior
Tappeto preghiera Kirman, Persia, secolo XX. Mirab decorati da vaso e rami fioriti in policromia (cm 297x209) (difetti)