ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: dal lotto 1301 al lotto 1470
Monday 25 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampadario a sei luci con pendenti in vetro e cristallo, parti in metallo dorat
Lampadario a sei luci con pendenti in vetro e cristallo, parti in metallo dorato (h. cm 120) (difetti)