Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza di gusto barocchetto impiallacciata in radica di legni diversi con qua
Credenza di gusto barocchetto impiallacciata in radica di legni diversi con quattro ante sul fronte, quattro gambe mosse (cm 183x97x55) Produzione italiana anni '40/50 (difetti e restauri)