Friday 22 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di acquerelli su cartoncino raffiguranti "Scorci lacustri" di diversi au
Coppia di acquerelli su cartoncino raffiguranti "Scorci lacustri" di diversi autori e dimensioni. In cornice (difetti)