Lot 619 | Ignoto, gruppo di tre dipinti ad olio su tela raffiguranti Scene di paesaggio,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 21 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto, gruppo di tre dipinti ad olio su tela raffiguranti Scene di paesaggio,

Ignoto, gruppo di tre dipinti ad olio su tela raffiguranti Scene di paesaggio, (il pannello centrale misura cm 192,5 x107 i due laterali cm 192,5 x84) (gravi difetti e restauri)