Lot 503 | RIbalta in mogano con fronte mosso a tre cassetti e calatoia celante sette tire

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 21 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

RIbalta in mogano con fronte mosso a tre cassetti e calatoia celante sette tire

RIbalta in mogano con fronte mosso a tre cassetti e calatoia celante sette tiretti, anta e vano con piano scorrevole, piedi ad artiglio su sfera. Olanda, secolo XIX (cm 120x105x60) (difetti)