ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Zauli "Deposizione dalla Croce" Bassorilievo in ceramica smaltata in polic
Carlo Zauli (Faenza 1926 - Faenza 2002)
"Deposizione dalla Croce"
Bassorilievo in ceramica smaltata in policromia. Faenza, anni '80. Firmato al verso "ZAULI FAENZA". (cm 26x50x1,5) (lievi difetti)
"Deposizione dalla Croce"