Lot 253 | Barnaba Fornasetti Foulard. Milano, anni '90. Seta con decoro “Angolo antico”. F

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Barnaba Fornasetti Foulard. Milano, anni '90. Seta con decoro “Angolo antico”. F

Barnaba Fornasetti (Milano 1950)

Foulard. Milano, anni '90. Seta con decoro “Angolo antico”. Firmato in basso "fornasetti". (cm 142x138) (difetti)