ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Barnaba Fornasetti Foulard. Milano, anni '90. Seta con decoro Angolo antico. F
Barnaba Fornasetti (Milano 1950)
Foulard. Milano, anni '90. Seta con decoro Angolo antico. Firmato in basso "fornasetti". (cm 142x138) (difetti)