ASTA 626: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 153 al lotto 305
Wednesday 20 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo Biancini Cristo crocefisso. Italia, seconda metà secolo XX. Fusione in br
Angelo Biancini (Castel Bolognese 1911 - Castel Bolognese 1988)
Cristo crocefisso. Italia, seconda metà secolo XX. Fusione in bronzo. Firmato. (cm 43x45)