Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CURIOSO ARMADIO AD UN ANTA
CURIOSO ARMADIO AD UN ANTA finemente scolpito in radica di olmo con specchio molato, usure e mancanze periodo Liberty Sicilia fine XIX secolo h cm 235 x 103 x 52