Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI COLONNE PIATTE
COPPIA DI COLONNE PIATTE in legno laccato scanalate e capitelli finemente scolpiti manifattura orientale XVIII/XIX secolo h cm 307 x 65 x 32