Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
PIATTO DA BARBIERE
PIATTO DA BARBIERE in maiolica dipinta, ghirlande con riserva raffigurante carro di Nettuno e Anfitrite Bassano XVIII secolo h cm 9,5 x 33,5 x 24