Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA in bronzo raffigurante maternità firmata A. MERENTE, attivo tra la fine del XIX e l'inizio del XX secolo Napoli h cm 50 x 23 x 22