Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI PANNELLI
COPPIA DI PANNELLI in legno laccato e dipinto raffigurante paesaggi a motivi floreali dentro cornice non coeva Sicilia XVIII secolo h cm 286 x 33