Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CURIOSE SEDIOLINE
COPPIA DI CURIOSE SEDIOLINE in legno laccato e dipinto a motivi floreali Sicilia XIX secolo h cm 88 x 47 x 35