Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA CENTRO DI FORMA CIRCOLARE
TAVOLINO DA CENTRO DI FORMA CIRCOLARE in legno di palissandro intarsiato a lisca di pesce e perfilato in bosso cassetto centrale e applicazioni in bronzo Francia XIX secolo h cm 73,5 x 60