Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA CONSOLLINE LUIGI XVI AD UNA GAMBA
COPPIA CONSOLLINE LUIGI XVI AD UNA GAMBA in legno laccato a finto marmo e dorato a oro zecchino, piano in marmo lumachello Sicilia 1780-1810 h cm 90 x 42 x 20