Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante Gesù al pozzo e la Samaritana, opera attribuibile alla cerchia Del VELASQUEZ dentro cornice in legno dorato Spagna seconda metà del XVII secolo h cm 34 x 47/ cornice h cm 48 x 60