Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI ALBARELLI
COPPIA DI ALBARELLI in maiolica dipinta raffigurante cherubini maestranze napoletana fine XVIII secolo h cm 25 x 10