Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ACQUERELLO SU CARTA
ACQUERELLO SU CARTA raffigurante leone dentro cornice in legno, difetti scuola italiana XIX secolo h cm 49 x 60/ cornice h cm 63 x 73,5