Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA APPLIQUES A 2 FIAMME
COPPIA APPLIQUES A 2 FIAMME in bronzo dorato e finemente cesellato, bracci in ottone Italia XIX secolo h cm 24 x 13 x 14