Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
STAMPA COLORATA
STAMPA COLORATA raffigurante i commedianti ambulanti dentro bella cornice in legno e pastiglia dorata Francia XIX secolo h cm 65 x 81 /cornice h cm 91 x 104