Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI GRUPPI SCULTOREI
COPPIA DI GRUPPI SCULTOREI in porcellana policroma raffiguranti figure femminili e flora, difetti e mancanze maestranze inglese XIX secolo h cm 19,5 x 8 x 10