Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO PORTA PIATTI
TAVOLINO PORTA PIATTI in noce riccamente intarsiato in osso con tre vassoi mobili manifattura portoghese XIX secolo h cm 80 x 24 x 26