Thursday 21 September 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA CON SETA
TECNICA MISTA CON SETA ricami di seta e applicazioni in metallo raffigurante soldato, reca scritta reg dal re scuola italiana XIX secolo h cm 35 x 19 / cornice h cm 41 x 25,5