Lot 2175 | Giancarlo Cazzaniga "Jazz man" 1963 olio su tela cm 81x100 Firmato in basso a de

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 27 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giancarlo Cazzaniga "Jazz man" 1963 olio su tela cm 81x100 Firmato in basso a de

Giancarlo Cazzaniga (Monza 1930 - Monza 2013)

"Jazz man" 1963
olio su tela
cm 81x100
Firmato in basso a destra
Firmato, titolato e datato al retro
In cornice (lievi difetti)

Provenienza