Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Mazzo di rose, multiplo su carta 52 x 70 cm
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Mazzo di rose, multiplo su carta
52 x 70 cmfirmato, dedicato e datato in cornice