Thursday 28 September 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Figura di donna, multiplo su carta 65 x 46 cm
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Figura di donna, multiplo su carta
65 x 46 cmfirmato, datato e dedicato in cornice.