ASTA N.25 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 18 September 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata, 'Senza Titolo', 1992
Riccardo Licata
'Senza Titolo'
Matite colorate su carta
Dimensioni: 9cm x 18cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artista Venezia 28/07/2005 - Firmato e datato fronte opera