ASTA N.25 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 18 September 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ignazio Moncada, 'Rappresentazione', 2000
Ignazio Moncada
'Rappresentazione'
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato retro opera