ASTA N.25 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 18 September 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Moses Levy, 'L'Angelo (Figura Sacra)', 1954
Moses Levy
'L'Angelo (Figura Sacra)'
Olio su cartone
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera