Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata 55-108
Wednesday 26 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
PINOT-GALLIZIO GIUSEPPE (1902 - 1964) - Senza titolo. .
PINOT-GALLIZIO GIUSEPPE (1902 - 1964) Senza titolo. . 1961. Olio su carta. Cm 48,00 x 68,00. Firma e anno in basso a destra. Difetti. Cornice presente