Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata 55-108
Wednesday 26 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
SISSA UGO (1913 - 1980) - Senza titolo. .
SISSA UGO (1913 - 1980) Senza titolo. . 1970. Tecnica mista su carta. Cm 80,00 x 61,00. Firma e anno a matita in basso a destra. Lievi difetti. Cornice presente