#72: Incisioni #72: Incisioni
Friday 28 July 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scena in luogo religioso
Scena in luogo religioso cm 12 x cm 19, in cornice cm 27,5 x cm 32,5 Incisione ad acquaforte Raffigurante interni sacri, colonne, statue e personaggi.