#72: Incisioni #72: Incisioni
Friday 28 July 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Tito di Moldavia, XVIII secolo
Tito di Moldavia, XVIII secolo cm 12 x cm 8, in cornice cm 22 x cm 17 Incisione Dal libro ''L'espion deans les courtes'', anonimo del 1680 ca., editore Kinkius, Colonia 1700.