Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicolas De Corsi (Odessa 1882-Napoli 1956) - Passeggio a Napoli
cm 20 x 24,3
olio su legno
firmato in basso a sinistra: -DE CORSI-
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito