Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Tuesday 11 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana fine del XIX secolo - Copia da "Il voto" di Michetti
cm 43,5 x 65,5
olio su tela