MILLE CULTURE, arredi antichi e moderni, dipinti e gioielli Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Grande vaso biansato in maiolica bianca e verde, XIX secolo, decorato a tralci fioriti; tre anse disposte attorno al collo, h. cm. 60 (difetti)