MILLE CULTURE, arredi antichi e moderni, dipinti e gioielli Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Coppia di sgabelli in maiolica policroma, Vietri, seduta simulante un cuscino ornato da una composizione floreale, cm. 49x38x36 circa (qualche difetto)