MILLE CULTURE, arredi antichi e moderni, dipinti e gioielli Sessione unica
Wednesday 5 July 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo, cornice superiormente arcuata culminante in una cimasa lievemente aggettante scolpita a foglie e volute, cm. 135x84