Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ETAGERE
in palissandro e acero di forma sagomata, lesene con erme femminili, piano in marmo bianco sormontato da specchiera decorata da fregi riccamente intagliati Sicilia XIX secolo h cm 255 x 155 x 60