Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
1 VASO E 2 PIATTI in maiolica, rotture e incollaggio XX secolo h cm 44 x 36 / cm Ø 48/ cm Ø 40