Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
DIPINTO NAPOLETANO OLIO SU TELA
Raffigurante natura morta con cacciagione e frutti, dentro cornice dorata XVIII/XIX secolo h cm 60 x 80 / cornice h cm 76 x 69