Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
PICCOLO ETAGERE
in palissandro ad 1 anta con rosone intagliato, lesene arricchite da colonne tornite e piano in marmo grigio Sicilia XIX secolo h cm 100 x 81 x 31