Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
1 stampa serigrafata titolo cuore della città firma Mazzoleni e olio su tela tavolozza di colori e musica XX secolo h cm 47 x 38 / cornice 68 x 61 / h cm 34 x 47 / cornice h cm 53 x 65