Friday 7 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TAVOLA
tecnica a spatola, raffigurante La Barella sulla neve, firmato Filippone , sul retro certificato h cm 48 x 63 / cornice h cm 65 x 81