Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANC OLDERING<BR>Tulumba (Argentina) 1926 - 1999 Vercelli (VC)<BR>"Senza titolo" 1997
FRANC OLDERING
Tulumba (Argentina) 1926 - 1999 Vercelli (VC)
"Senza titolo" 1997
70x50 olio su cartoncino
Opera firmata e datata in basso al centro